поиск:


Сегодня 21 мая 2012 года

Mitsubishi новости

Mitsubishi новости Авто newsКонтакты
Общественный транспорт в Москве подешевеет вдвое на один день
09.09.2009 03:29 
Общественный транспорт в Москве подешевеет в два раза, правда, всего на один день. Как сообщили в комплексе городского хозяйства столицы, такое мероприятие намечено на 22 сентября, когда мир будет проводить акцию "День без автомобиля".
Abarth 695 Tributo Ferrari
09.09.2009 03:29 
Самый известный в мире производитель суперкаров Ferrari в сотрудничестве с другим подразделением итальянского автоконцерна Fiat, спортивным ателье Abarth, поработал над культовым компакт-каром FIAT 500.

Последние новости

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.09.2009 15:29 Mitsubishi новости

Автоспорт: Фелипе Масса успешно перенес операцию

Фелипе Масса

Накануне в больнице имени Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу пилот Фелипе Масса подвергся плановой нейрохирургической операции. Как сообщили в пресс-службе Ferrari, ее целью была установка титановой пластины на место раздробленного при аварии фрагмента черепной кости. Операция прошла успешно, и в ближайшее время бразилец будет выписан из больницы. Масса планирует как можно скорее приступить к тренировкам на симуляторе и в картинге, которые покажут, насколько он готов к возвращению в "Формулу-1".


Однако в большой спорт Масса вернется не раньше начала 2010 года – таковы требования врачей. В интервью бразильской прессе он признался, что ему психологически тяжело смотреть гонки "Формулы-1" по телевизору, а самым тяжелым, конечно же, станет домашний этап – Гран-при Бразилии, который пройдет в октябре. "Но я обязательно там буду", – пообещал Фелипе.


  Добавить комментарий

Имя: 
E-Mail: 
Комментраий: 
Введите код: