Открыть меню

Очередное золото динамовки Алины Лисицы по пулевой стрельбе

18 сентября 2023

14 сентября в ООО «Лисья Нора» в подмосковной деревне Игнатово прошли первенство России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек до 19 лет.

На турнире в Подмосковье были разыграны четыре комплекта наград в четырех упражнениях, из них два – олимпийские.

В упражнении «малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров, юноши» серебро и бронзу пополнили копилку Шамсутдинов Ислам, завоевавший 2 место (ПП-ПС) и 3 место (МПП-180), а также Рожков Святослав, завоевавший 2 места в ПП-ПС и МПП-180.

Два комплекта наград разыграли представительницы прекрасной половины. Андреева Екатерина заняла 2 место ПП-ПС и 2 место МП-90. Финалом четвертого соревновательного дня стало олимпийское упражнение «пневматический пистолет, дистанция 10 метров, девушки». Победительницей стала Алина Лисица, которая уже не первый раз берет золото на различных соревнованиях в «родных стенах» - в «Лисьей норе». Алина завоевала золото в МП-60 и ПП-60, серебро в МП-90 и бронзу в ПП-ПС.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами! Так держать!