Открыть меню

В Москве прошел Зимний спортивный праздник «Динамо-детям»

26 декабря 2022

24 декабря в КЛФК «ЦСКА» (г. Москва) прошел, ставший уже традиционным, Зимний спортивный праздник «Динамо-детям».

 

В спортивном празднике приняли участие 1200 человек, среди которых дети сотрудников органов безопасности и правопорядка города Москвы, клубов Московской городской организации «Динамо» и жителей столицы.

Главным развлечением для гостей новогоднего праздника стала спортивная эстафета. Ребята прошли проверку на скорость, ловкость и смекалку. Помимо основного испытания, новогоднее настроение создавала насыщенная развлекательная программа. Спортивно-танцевальный клуб «Динамо-Москва» показал шоу-программу и научил детей танцевать «Ча-Ча-Ча» и «Вальс». Кроме того, для детей была подготовлена интерактивная новогодняя сказка, где все желающие могли поучаствовать в экспериментах. Помимо развлекательной программы можно было поиграть в аэрохоккей, дженгу и разукраситься аквагримом. Дед Мороз и Снегурочка провели награждение детей и зажигательные танцевальные флешмобы.

В новогодний праздник проигравших не было. Все участники мероприятия получили сладкие подарки в виде кубка с символикой МГО ВФСО «Динамо» и Департамента спорта города Москвы, а также положительные эмоции и новогоднее настроение. Победители и призеры эстафеты были награждены медалями в виде снежинок.

Юридический адрес: 125167, Москва, Ленинградский проспект, д. 36,стр.9,помещ.26

ОГРН: 1027739444237

ИНН/КПП: 7714036781/771401001

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт mgodynamo.ru